Subasta 961T, Lote # 2
Betancour. "Los guardianes del puente". Litografía. Serie: 91/200. Firmada a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 56 cm. Estimado $2,000-3,000